Студсовет ГИТР предложил студентам поиграть

Институт кино и телевидения (ГИТР) с радостью предоставляет своим студентам возможность провести время в весёлой компании, познакомиться с новыми интересными людьми и на один вечер забыть о горящих дедлайнах.

Первым масштабным мероприятием нового учебного года в культурно-массовом отделе Студсовета стала игра «Загадочное убийство в киновузе» или Cluedo в реальной жизни. Это была первая игра, которую организовали новоприбывшие ребята. Они справились со своими задачами на «отлично» и выпутались из тех ситуаций, что не были продуманы заранее.

«В плане организации, я считаю, что мы очень хорошо подготовились. У нас был реквизит и хорошо продуманные идеи. Единственное, мы не были готовы к такому количеству студентов, поэтому оказалось не просто, но очень интересно.» — Егор Власов, организатор.

Желающих поиграть было действительно много. Некоторые из них решили поделиться с нами своими впечатлениями.

«Никогда не играла в эту игру. Мне было интересно узнать правила, разобраться и даже разочек выиграть. Так же считаю, что это хороший способ, если не найти друзей, то хотя бы познакомиться.» — Мария Лукьяненко.

Мы рады всем новым ребятам, их инициативе работать в отделе и радовать студентов ГИТРа новыми интересными мероприятиями.
Все замечания были учтены, развиваемся и идём дальше!✨

ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ВЕЧЕРЕ НАСТОЛЬНЫХ ИГР 28 СЕНТЯБРЯ

Смотрите полный фотоотчёт

Студсовет ГИТР