«Индустриальная среда» : мастер-классы Дмитрия Рудовского и Даниила Демичева

В среду 26 октября студенты-третьекурсники собрались в главном съемочном павильоне ГИТРа. Третьекурсники сняли два ток-шоу проекта «Индустриальные среды» в рамках фестиваля «Телемания».

Первый мотор начался в 14:00. Гость программы — продюсер Дмитрий Рудовский.

В 16:00 запустили второй мотор. Герой этого мастер-класса — режиссер Даниил Демичев, выпускник ГИТРа.

Третьекурсники поделились впечатлениями о работе о съемках этих мастер-классов:

«Ток-шоу прошли очень хорошо. Мы учли ошибки прошлых эфиров и не допустили их снова. Все цеха работали слаженно, по графику. На площадке не чувствовалось нервного напряжения, потому что всё было подготовлено и сделано в срок. На мой взгляд, мы отлично отработали», — режиссер-постановщик Елизавета Тупикина (ДР31)

«Думаю, ток-шоу прошли плодотворно. Для меня работа над таким огромным красивым проектом — сама по себе колоссальный опыт. Но он никогда не достаётся легко. Сегодня наши мастера дали мне те советы и замечания, благодаря которым я буду увереннее двигаться дальше. Именно поэтому я сейчас испытываю огромную радость, ведь благодаря сегодняшнему дню я сделала ещё один шаг на пути в будущую профессию!», — главный звукорежиссер Ксения Фидирко (ДС32)

«Испытала море эмоций на этом ток-шоу. Я была продюсером по гостям. Сначала сильно нервничала, потому что герой очень серьезный и уважаемый человек. Было страшно сделать какую-нибудь глупость. Но у нас всё получилось. Все члены команды поддерживали друг друга. Я счастлива, что моя смена выпала на «Индустриальные среды». Это огромная удача поработать с интересными людьми из сферы кино и телевидения», — продюсер по гостям Диана Бургли (ДП32)

«Я очень заряжена. Мы нашли здоровский коннект с героем Даниилом Демичевым. Он отлично отвечал на наши вопросы. Думаю, это было очень весело и для него, и для нас», — ведущая Евдокия Кожуханцева (ДЖ31) 

Мастер-классы после монтажа появится на каналах ГИТРа.

В следующий раз третьекурсники снимут мастер-классы в рамках «Индустриальной среды» 2 ноября. Скоро афиши этих ток-шоу появятся на всех информационных стендах ГИТРа. Приходите!

В режиссерской ток-шоу

София Черенкова, пресс-секретарь режиссерского факультета ГИТР

Фото автора


ВИДЕО:

Даниил Демичев: как сложилась карьера молодого режиссера после триумфа на «Телемании»?