«День радио» в кинотеатре

«Москино» и НАШЕ Радио продолжают масштабный музыкальный культурно-просветительский проект, направленный на поддержку российского кино и столичных кинотеатров. В проекте принимают участие самые известные российские музыканты, ставшие легендами отечественной рок-музыки. Серия кинопоказов объединена с концертами знаковых отечественных исполнителей.

14 декабря, на сцену кинотеатра «Москино Космос» выйдет группа 7Б, которая представит фильм «День Радио». Выбор не случаен! Именно в этот день, ровно 24 года назад, «Наше Радио» впервые зазвучало в Московском эфире на частоте 101.7 FM. Картина вышла по одноименному спектаклю «Квартет И» и стала любима нашими радиослушателями, ведь в ней снялись музыканты и друзья станции. 

 Иван Демьян поделился с редакцией и слушателями НАШЕ Радио комментарием относительно показа фильма «День радио» в Москино Космос и своем участии в концертной части программы: 

«Приглашаем всех на фильм «День радио»! Так как мы давно дружим с НАШИМ Радио, хотим вас пригласить на этот замечательный просмотр: вместе попоем песни, посмотрим фильм и поздравим НАШЕ Радио с Днем Рождения! Очень будем рады видеть и исполнять для вас любимые песни!»

_________________________________________________________________

Москино — учреждение в структуре Департамента культуры города Москвы, управляющее сетью городских кинотеатров. Ежегодно проводит сотни ретроспектив, фестивалей авторского кино, киноклубов, премьер и встреч с режиссерами. Курирует общегородскую акцию «Ночь кино». В сеть входят 13 кинотеатров.
«НАШЕ Радио» - одна из ведущих российских радиостанций. Каждый день ее слушают около 3,5 млн человек более чем в 1600 городах и населенных пунктах России. Основу плейлиста радиостанции представляют культовые рок-группы «Агата Кристи», «Кино», «Алиса», «Сплин», «Ария», «Король и Шут», Гарик Сукачёв и многие другие. Больше о радиостанции можно узнать на официальном сайте www.nashe.ru

Официальный сайт сети Москино: mos-kino.ru

Официальный сайт НАШЕ Радио: nashe.ru