Телеканал «МИР 24» угостит блинами и научит играть в «горелки»

26 февраля «МИР 24» приглашает гостей на масленичные гуляния с ведущими телеканала в музее-заповеднике «Коломенское». 

В честь своего 10-летия телеканал «МИР 24» примет участие в фестивале и откроет свою тематическую площадку. Найти ее будет легко по ярким сине-зеленым флагам и баннерам с символом Масленицы – солнцем, украшенным логотипом канала и слоганом «МИР 24 — 10 лет. Вместе интересно».  

Гостей будут ждать фотозоны с масленичными костюмами, народные забавы и концертная программа. Любители активного отдыха могу принять участие в перетягивании каната, испытать меткость в снежном тире и сыграть в традиционную масленичную игру − «горелки».

Праздничное настроение создаст шоу-балет «Варенье» с зажигательными танцами и конкурсами. Изюминкой представления станут танцы с медведем.

 За соблюдение традиций и создание главного атрибута масленичных гуляний отвечает ведущая «МИР 24» Татьяна Алексеева. Вместе с профессиональными поварами она проведет мастер-класс по приготовлению «МИРовых блинов. Гости смогут попробовать разные виды угощения: тонкие, с припеком, со сладкими и сытными начинками. Мастер-классы и дегустация пройдут у главной сцены: в 12:30, 13:45 и 15:30.

Праздничная площадка «МИР 24» будет работать 26 февраля с 12:00 до 17:00 в музее-заповеднике «Коломенское» перед Дворцом Алексея Михайловича со стороны 2-й улицы Дьякова Городища.

Вход свободный.

Служба продвижения МТРК «Мир»