Космическую станцию построили в ангаре ГИТРа

Зачем лететь на Луну если космическую станцию можно построить прямо в ангаре ГИТРа?! В среду 5 апреля в Институте кино и телевидения (ГИТР) состоялись настоящие космические состязания четырёх звёздных факультетов! Каждый из участников боролся за право стать властелином ГИТР-Галактики. Космическими бортпроводниками были Максим Хандак и Виктория Кондрашева.

Студенты обнаружили самые необычные цивилизации кино-теле-галактики! Участниками ток-шоу стали: оператор Егор Карецкий, звукорежиссёр Виктория Рулева , режиссёр Максим Хлапов и журналист Джулия Паркер

Ведущим удалось связаться с цивилизациями ГИТР-системы, и , стоит отметить, способы для этого выбирали самые изощрённые: участников ждало четыре увлекательных раунда.

Оценивали героев студентки чужеземного продюсерского факультета Елизавета Никовская, Елена Пузанова и Валентина Факанова.

 В первом раунде «кто в ГИТРе хозяин?» героям предстояло ответить на 16 вселенских вопросов. За каждый правильный ответ – один балл. Если ответ не верен или ответа нет – возможность передаётся соперникам и приносит им по половине балла.

Второй раунд – ГИТР-Voice. Каждый из участников исполнил уникальный номер в музыкальном батле.

В третьем раунде  герои испытывали свою удачу: им предстояло выпить коктейль от космического бармена. Содержимое стаканов оставалось в тайне. Тому, кто осмелился допить напиток до конца, присуждалось целых 3 балла!

В заключительном четвёртом раунде у участников появилась возможность, не жалея слов, сказать всё, что они думают о ГИТРе и о своем факультете. На написание самой трогательной речи каждому участнику давалось по 3 минуты!

После подсчёта голосов стало известно, что третье место заняли Егор Карецкий и Джулия Паркер, второе место взяла Виктория Рулёва, но а долгожданного «властелина ГИТР-Галактики» получил Максим Хлапов!  

В конце ток-шоу участники вместе со зрителями исполнили финальную песню.

Марина Гугнина, факультет журналистики ГИТР (ДЖ13)

Фото автора