
В субботу 15 февраля в библиотеке театра и кино в 14-м микрорайоне Зеленограда покажут короткометражные игровые фильмы, созданные выпускниками Института кино и телевидения (ГИТР).
Всего в программе шесть авторских работ, снятых в разных жанрах и стилях, рассказали организаторы мероприятия из «Киноклуба Зеленограда».
На показе будут присутствовать создатели картин, которым зрители смогут задать любые вопросы. Гости мероприятия увидят лирическую комедию «Белочка» режиссера Георгия Егорычева, драму «III» Егора Самонина, драму-триллер «Ветер» Артемия Старченко, фантастическую драму «Киберзолушка» Андрея Мартынова, драму «Зимы не будет» Милены Шишкиной и гротескную комедию «Петля» Кирилла Буланова.
Просмотр пройдет в кинозале библиотеки театра и кино в корпусе 1462 в субботу, 15 февраля, и начнется в 18:00. Мероприятие рассчитано на 4 часа и предназначено для зрителей в возрасте от 18 лет.
Вход свободный.
Источник — Инфопортал Зеленограда
Из почты ГИТР-ИНФО