Программа передач Общественного телевидения России будет интересна абитуриентам и студентам Института кино и телевидения (ГИТР), поскольку он единственный творческий вуз в России, у которого есть своя кафедра на телеканале. Прямой эфир ОТР можно смотреть на сайте ГИТР-ИНФО с 2020 г. Программу передач предоставила Виктория Костомарова, ОТР
Программа передач ОТР на неделю с 31 мая по 6 июня 2021 года
Понедельник, 31 мая 2021 года
06:00 «Активная среда» (12+)
06:25 Мультипликационный фильм «Гора самоцветов» (0+)
06:45 Многосерийный фильм «Не пара». «Найди того, не знаю кого». 1-я и 2-я серии (16+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:10 «Врачи» (12+)
09:35 «Среда обитания» (12+)
10:00 Новости
10:10 Многосерийный фильм «Оттепель». 8-я и 9-я серии (16+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:10 «Среда обитания» (12+)
16:30 «Врачи» (12+)
17:00 Новости
17:05 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
17:20 Многосерийный фильм «Не пара». «Найди того, не знаю кого». 1-я и 2-я серии (16+)
18:00 Новости
18:05 Многосерийный фильм «Не пара». «Найди того, не знаю кого». 1-я и 2-я серии (16+) (продолжение)
19:00 Новости
19:20 «Прав!Да?» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 Многосерийный фильм «Оттепель». 8-я и 9-я серии (16+)
23:50 «Прав!Да?» (12+)
00:30 «Активная среда» (12+)
01:00 Информационная программа «ОТРажение» (12+)
02:45 Мультипликационный фильм «Гора самоцветов» (0+)
03:00 «Прав!Да?» (12+)
03:40 «Врачи» (12+)
04:05 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:35 «Легенды Крыма». Академия приключений (12+)
05:05 «Большая страна» (12+)
06:00 (окончание передач)
Вторник, 1 июня 2021 года
06:00 «Гамбургский счёт» (12+)
06:25 Мультипликационный фильм «Гора самоцветов» (0+)
06:45 Многосерийный фильм «Не пара». «Исчезающий Рафаэль». 1-я и 2-я серии (16+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:10 «Врачи» (12+)
09:35 «Среда обитания» (12+)
10:00 Новости
10:10 Многосерийный фильм «Оттепель». 10-я и 11-я серии (16+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:10 «Среда обитания» (12+)
16:30 Документальный фильм «»Россия – страна возможностей» для школьников» (6+)
17:00 Новости
17:05 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
17:20 Многосерийный фильм «Не пара». «Исчезающий Рафаэль». 1-я и 2-я серии (16+)
18:00 Новости
18:05 Многосерийный фильм «Не пара». «Исчезающий Рафаэль». 1-я и 2-я серии (16+) (продолжение)
19:00 Новости
19:20 «Прав!Да?» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 Многосерийный фильм «Оттепель». 10-я и 11-я серии (16+)
23:50 «Прав!Да?» (12+)
00:30 «Гамбургский счёт» (12+)
01:00 Информационная программа «ОТРажение» (12+)
02:45 Мультипликационный фильм «Гора самоцветов» (6+)
03:00 «Прав!Да?» (12+)
03:40 «Врачи» (12+)
04:05 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:35 «Легенды Крыма». Походными тропами (12+)
05:05 «Большая страна» (12+)
06:00 (окончание передач)
Среда, 2 июня 2021 года
06:00 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
06:25 Мультипликационный фильм «Гора самоцветов» (6+)
06:45 Многосерийный фильм «Не пара». «Бермудский треугольник». 1-я и 2-я серии (16+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:10 «Врачи» (12+)
09:35 «Среда обитания» (12+)
10:00 Новости
10:10 Многосерийный фильм «Оттепель». 12-я серия (16+)
11:10 Документальный фильм «Щёлкин. Крестный отец атомной бомбы» (12+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:10 «Среда обитания» (12+)
16:30 «Врачи» (12+)
17:00 Новости
17:05 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
17:20 Многосерийный фильм «Не пара». «Бермудский треугольник». 1-я и 2-я серии (16+)
18:00 Новости
18:05 Многосерийный фильм «Не пара». «Бермудский треугольник». 1-я и 2-я серии (16+) (продолжение)
19:00 Новости
19:20 «Прав!Да?» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 Многосерийный фильм «Оттепель». 12-я серия (16+)
23:15 Документальный фильм «Щёлкин. Крестный отец атомной бомбы» (12+)
00:00 «Прав!Да?» (12+)
00:45 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
01:00 Информационная программа «ОТРажение» (12+)
02:45 Мультипликационный фильм «Гора самоцветов» (6+)
03:00 «Прав!Да?» (12+)
03:40 «Врачи» (12+)
04:05 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:35 «Легенды Крыма». Озёра Тавриды (12+)
05:05 «Фигура речи» (12+)
05:30 «Моя история». Дмитрий Астрахан (12+)
06:00 (окончание передач)
Четверг, 3 июня 2021 года
06:00 «Дом «Э»» (12+)
06:25 Мультипликационный фильм «Гора самоцветов» (6+)
06:45 Многосерийный фильм «Не пара». «Целитель». 1-я и 2-я серии (16+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:10 «Врачи» (12+)
09:35 «Среда обитания» (12+)
10:00 Новости
10:10 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
10:35 Художественный фильм «Тайная жизнь Мэрилин Монро». 1-я серия (16+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:10 «Среда обитания» (12+)
16:30 «Врачи» (12+)
17:00 Новости
17:05 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
17:20 Многосерийный фильм «Не пара». «Целитель». 1-я и 2-я серии (16+)
18:00 Новости
18:05 Многосерийный фильм «Не пара». «Целитель». 1-я и 2-я серии (16+) (продолжение)
19:00 Новости
19:20 «Прав!Да?» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
22:30 Художественный фильм «Тайная жизнь Мэрилин Монро». 1-я серия (16+)
23:50 «Прав!Да?» (12+)
00:30 «Фигура речи» (12+)
01:00 Информационная программа «ОТРажение» (12+)
02:45 Мультипликационный фильм «Гора самоцветов» (0+)
03:00 «Прав!Да?» (12+)
03:40 «Врачи» (12+)
04:05 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:35 «Легенды Крыма». Тайны султанки (12+)
05:05 «За дело!» (12+)
05:45 «От прав к возможностям» (12+)
06:00 (окончание передач)
Пятница, 4 июня 2021 года
06:00 «Потомки». Юлия Друнина. Женское имя Войны (12+)
06:25 Мультипликационный фильм «Гора самоцветов» (0+)
06:45 Многосерийный фильм «Не пара». «Старый знакомый». 1-я и 2-я серии (16+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:10 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
09:35 «Среда обитания» (12+)
10:00 Новости
10:10 «Имею право!» (12+)
10:35 Художественный фильм «Тайная жизнь Мэрилин Монро». 2-я серия (16+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:10 «Среда обитания» (12+)
16:30 «Врачи» (12+)
17:00 Новости
17:05 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
17:20 Многосерийный фильм «Не пара». «Старый знакомый». 1-я и 2-я серии (16+)
18:00 Новости
18:05 Многосерийный фильм «Не пара». «Старый знакомый». 1-я и 2-я серии (16+) (продолжение)
19:00 Новости
19:20 «За дело!» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 «Имею право!» (12+)
22:35 Художественный фильм «Тайная жизнь Мэрилин Монро». 2-я серия (16+)
00:05 Художественный фильм «Побег» (16+)
02:05 Художественный фильм «Анатомия любви» (16+)
03:35 Художественный фильм «Фараон» (12+)
06:00 (окончание передач)
Суббота, 5 июня 2021 года
06:00 «Большая страна» (12+)
06:50 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
07:20 Документальный фильм «Титаны XX века». 4-я серия (12+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:10 «За дело!» (12+)
09:55 «Новости Совета Федерации» (12+)
10:10 «Дом «Э»» (12+)
10:35 Художественный фильм «До первой крови» (12+)
12:00 Художественный фильм «Вратарь» (0+)
13:00 Новости
13:05 Художественный фильм «Вратарь» (0+) (продолжение)
13:20 Художественный фильм «Двойной обгон» (12+)
14:45 «Календарь» (12+)
15:00 Новости
15:05 «Календарь» (12+) (продолжение)
15:45 «Среда обитания» (12+)
16:05 «Большая страна» (12+)
17:00 Документальный фильм «Титаны XX века». 4-я серия (12+)
18:00 «Гамбургский счёт» (12+)
18:30 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
19:00 Новости
19:05 «ОТРажение» с Дмитрием Лысковым (12+)
20:00 Художественный фильм «Анатомия любви» (16+)
21:25 «Культурный обмен». Борис Юхананов (12+)
22:05 Художественный фильм «Фараон» (12+)
00:30 Художественный фильм «Двойной обгон» (12+)
01:55 Художественный фильм «До первой крови» (12+)
03:25 Художественный фильм «Двадцать дней без войны» (12+)
05:05 «ОТРажение» с Дмитрием Лысковым (12+)
06:00 (окончание передач)
Воскресенье, 6 июня 2021 года
06:00 «Большая страна» (12+)
06:50 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
07:20 «За дело!» (12+)
08:00 «От прав к возможностям» (12+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:10 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
09:40 «Гамбургский счёт» (12+)
10:10 Мультипликационный фильм «Сказка о рыбаке и рыбке» (0+)
10:40 Художественный фильм «Новые приключения капитана Врунгеля» (6+)
12:10 Художественный фильм «Будни и праздники Серафимы Глюкиной» (12+)
13:00 Новости
13:05 Художественный фильм «Будни и праздники Серафимы Глюкиной» (12+) (продолжение)
14:45 «Календарь» (12+)
15:00 Новости
15:05 «Календарь» (12+) (продолжение)
15:45 «Среда обитания» (12+)
16:05 «Большая страна» (12+)
17:00 «Имею право!» (12+)
17:30 Документальный фильм «Забытый полководец». Коровников Иван Терентьевич (6+)
18:00 «Активная среда» (12+)
18:30 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
19:00 «ОТРажение недели» (12+)
19:45 «Моя история». Юрий Вяземский (12+)
20:25 Художественный фильм «Побег» (16+)
22:25 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
22:55 Художественный фильм «Двадцать дней без войны» (12+)
00:30 «Потомки». Константин Симонов. Стихи, помогающие выжить (12+)
01:00 «ОТРажение недели» (12+)
01:45 Документальный фильм «Забытый полководец». Коровников Иван Терентьевич (6+)
02:15 Художественный фильм «Будни и праздники Серафимы Глюкиной» (12+)
04:40 Художественный фильм «Новые приключения капитана Врунгеля» (6+)
06:00 (окончание передач)
——