В честь дня рождения телеканал «МИР» угостит москвичей авторским пловом

День рождения телеканала «МИР» пройдет в Москве 7 октября, в воскресенье. В честь 26-летия канала на Тверскую площадь привезут столитровый казан, а шеф-повар Александр Журкин приготовит авторский плов с гусем.  

Праздник начнется в 12:00, гостей ждут фотозоны, конкурсы и подарки. С 13:00 до 15:00 шеф-повар ресторана «Пироги, вино и гусь», ведущий программы «Как в ресторане» на телеканале «МИР» Александр Журкин проведет мастер-класс — со всеми желающими он поделится кулинарными лайфхаками приготовления авторского плова из гуся и полбы. Для этого на Тверской установят столитровый казан. Попробовать получившееся блюдо можно, приняв участие в промо-мероприятиях телеканала.

Праздник пройдет в рамках гастрономического фестиваля «Золотая осень» — одного из цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».  

СПРАВКА
Телеканал «МИР» входит в медиахолдинг с одноименным названием МТРК «Мир», включающий в себя также первый евразийский информационный канал «МИР 24», канал с премиальным контентом «МИР PREMIUM», радиостанцию «МИР», информационно-аналитический интернет-портал mir24.tv и систему спутниковой связи «МИР-Телепорт». Охват аудитории — 150 млн человек в 20 странах — в государствах СНГ, в Германии, Чехии, Швейцарии, странах Балтии и других. На телеканале «МИР» широко представлены познавательные, развлекательные и информационные программы, документальные фильмы собственного производства. Также значительная часть эфира отведена художественным фильмам и сериалам. 9 октября телеканалу «МИР» и медиахолдингу МТРК «Мир» исполняется 26 лет.


Мария Ерохина

Служба продвижения телерадиокомпании «Мир»

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий