Скоро стартует «Народное голосование Премии Рунета»

Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и интернет-журнал «КТО?ЧТО?ГДЕ?» объявляют о запуске совместного спецпроекта «Народное голосование Премии Рунета», доступного по адресу http://kto-chto-gde.ru/premiaruneta/. Пользователи смогут отдать свой голос за участников, достойных победы. И не только.

Премия Рунета-2018 станет 15 -й по счету. Эта общенациональная награда в области высоких технологий и интернета поощряет наиболее выдающиеся заслуги компаний-лидеров в российском сегменте Всемирной паутины. Церемония объединяет представителей разных сфер: IT и электронных коммуникаций, бизнес-структур, государственных и общественных организаций.

Народное голосование, в результате которого определятся проекты с наиболее активной и сплоченной аудиторией, стартует 1 ноября.

Имена победителей в трех категориях — «Интернет-проект», «Сообщество Рунета» и «Игра Рунета» — назовут 29 ноября на Церемония вручения Премии Рунета.

Напомним: принять участие в борьбе за золотую статуэтку могут любые проекты; подать заявку на участие возможно до 5 ноября.
——

Пресс-служба РАЭК

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий