Телеканал «МИР» запустил акцию к дню телевидения

С сегодняшнего дня на телеканале «МИР» стартует новая акция, на этот раз разыскиваются кино- и телегерои. Фотоконкурс приурочен ко Всемирному дню телевидения, отмечающемуся ежегодно 21 ноября. Организаторы хотят напомнить о миссии телевидения в продвижении мира и согласия.

Всемирный день телевидения призван напомнить о примиряющей и объединяющей роли телевидения, считают организаторы.

«Телеканалы не должны распространять агрессию, вражду и нетерпимость. Телевидение, в нашем понимании, призвано наводить мосты, примирять людей и помогать им. Несложной акцией о супергероях мы хотим напомнить об этом», – рассказал руководитель службы продвижения МТРК «Мир» Сергей Гревцев.

Для участия в акции необходимо сфотографироваться в образе узнаваемого кино- или телегероя и выложить фотографии в Instagram с хештегом #МИРовойтелегерой. Также участник должен подписаться на страничку МТРК «Мир» @mir24tv, а его страница на время проведения акции должна быть открыта. Принять участие могут как зрители, так и сотрудники телеканалов. Победителя определит профессиональное жюри. Работы принимаются до 21 ноября включительно.

СПРАВКА: Телеканал «МИР» входит в пакет цифровых каналов, обязательных для распространения на территории Российской Федерации (18 кнопка), Казахстана, Армении, Беларуси и Кыргызстане. На телеканале широко представлены познавательные, развлекательные, информационные и публицистические программы, документальные ленты собственного производства, а также художественные фильмы и сериалы. Телеканал освещает события в странах СНГ и мира. Редакционная политика канала строится на закрытой журналистской позиции, отсутствии тенденциозности и пропаганды. Общий охват аудитории – 154 млн человек. Председатель Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» – Радик Батыршин.


Мария Ерохинателерадиокомпания «Мир

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий