Премьеры февраля телеканала «History»

В самый «мужественный» месяц телеканал «HISTORY»  представляет горячие новинки. Шоу «Рыцарский поединок» напомнит о легендарных традициях ведения боя. Герои сериала «Братья по оружию» раскроют все секреты культовых смертельных орудий. С участниками состязаний «Между молотом и наковальней» и «Между молотом и наковальней: на ножах» зрители узнают о истинной красоте и силе холодного оружия разных времен и народов.

Например, в новом эксклюзивном шоу «Рыцарский поединок»древние легенды становятся реальностью. Современные рыцари, следующие по пути храбрейших воинов в истории, сойдутся в бою, чтобы продемонстрировать силу, мастерство и выдержку. Но прежде чем сразить соперников, им предстоит самостоятельно создать доспехи и вооружение в духе эпохи. Помимо мощного натиска оппонентов участникам придется выдержать тяжесть 30-килограммовой брони. Битвы обещают быть безжалостными, атмосфера – напряженной, а исход – непредсказуемым. Кому хватит мужества доказать, что он заслуживает звания чемпиона «Рыцарского поединка»? Смотрите с 27 февраля, по средам, в 22:15 (Мск).


О канале HISTORY

HISTORY®– это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует на различных платформах оригинальные шоу, не раз удостоенные крупных наград, а также специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия.


Татьяна Мурдасова, Pro-Vision Communications, a Pro-Vision Group company


Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий