C 24 по 26 января 2019 года в Центре языковой подготовки и тестирования МФТИ прошла Программа сертификации «Информационные технологии в академической среде». В программе приняла участие начальник отдела научно-технической информации ГИТРа Елена Еркина.
Программа состояла из двух частей. В первой части специалисты по обучению клиентов Clarivate Analytics познакомили собравшихся на семинар с платформой Web of Science и ее возможностями, научили работать с приложениями Journal Citation Reports и Researcherid Endnote.
Вторая часть программы была организована Ассоциацией экспертов по академическому письму «Национальный консорциум центров письма». В этот день обучающиеся познакомились с программами применения информационных технологий при работе с научными текстами.
По итогам обучения были вручены именные сертификаты.
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.