НТВ запустило новостное мобильное приложение «Сегодня»

В основе «Сегодня» – новости. Его пользователи смогут узнавать о главных событиях в стране и мире, смотреть трансляции, подписываться на подборки интересующих тем, просматривать новости онлайн и офлайн, мгновенно реагировать и делиться эксклюзивами, получат доступ к лонгридам и аналитическим материалам. Спектр тем – от политики и экономики до спорта и шоу-бизнеса.

В навигации применен пользовательский интерфейс, основанный на управлении жестами, свайпах, прокрутке. Благодаря наглядным уведомлениям узнать новости, посмотреть фото или видео можно не заходя в приложение. Просмотр видео запускается сразу, как только пользователь захочет его посмотреть.

В новом приложении пользователи могут подписываться на отдельные темы и следить за развитием интересующих событий, а также оставлять комментарии к любому материалу – новости, теме, статье, обзору и каждому видео.

В феврале средняя доля НТВ в аудитории «Все 18+» составила 10,6%, что почти на 10% больше, чем в 2018 году.


Генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн стал академиком Международной телевизионной академии (International Academy of TelevisionArts & Sciences), ежегодно присуждающей премию «ЭММИ» (International Emmy Award) лучшим телевизионным проектам за пределами США.

В профессиональном багаже Вайнштейна более 350 телевизионных проектов, большая часть которых шла в прайм-тайм крупнейших российских телеканалов.



Подробнее: https://www.cableman.ru/content/ntv-zapustilo-novostnoe-mobilnoe-prilozhenie-segodnya

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий