«Высадка на Луну: потерянные материалы»

Июль – месяц невероятных открытий на телеканале HISTORY. Программа «Высадка на Луну: потерянные материалы» прольет свет на эксклюзивные сведения о лунных проектах прошлого века.

20 июля 1969 года трое космонавтов, среди которых был Нил Армстронг, совершили, казалось бы, невозможное: высадились на Луне. Интерес к деталям первых лунных программ с тех пор так и не угас, но многие материалы были похищены или утеряны, а некоторые из них и вовсе годами томились в архивах в ожидании славы.

Ведущий программы Брэд Мельцер расскажет об уникальных экспонатах музеев и частных коллекций, которые удалось восстановить: это и видеозапись посадки лунного модуля корабля «Аполлон-11» на Луну, и письмо президента Линкольна к Биксби, позже вдохновившее создателей фильма «Спасти рядового Райана», и многое другое.

Знакомство с феноменальными находками состоится в понедельник 21 июля в 23:00.

HISTORY®– это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует на различных платформах оригинальные шоу, не раз удостоенные крупных наград, а также специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия. 

Следите за  новостями канала на сайте www.history.comи в социальных сетях: Facebook, Вконтакте, Одноклассникии Instagram.

Ksenia Kashkina, Pro-Vision Communications


 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий