Студенты показали свои таланты

29 июля под руководством режиссера Анны Лариной  в главном съемочном павильоне ГИТРа прошел творческий конкурс «ГИТР STAR”, где все его участники  проявили все свои таланты. Яркое и в буквальном смысле фееричное шоу подарило зрителям и гостям неизгладимое впечатление.

В программе участвовали 6 номинантов в разных областях: это и танец, и вокал , и даже отдельная категория -оригинальный жанр.

Яркий танец Александра Руденко, дерзкий стиль и вокал Анастасии Сербуловой, чувственный семейный танец Юлианы и Олега Савальевых, световая фиерия Михаила Якунина и Алексея Коссова и  неповторимое исполнение Дарьи Богдановой, которая завоевала приз зрительских симпатий. Каждый номер участника- это невероятный и сногшибательный  сюрприз для каждого зрителя.

Судьям настолько понравились конкурсанты, что они решили сделать главный подарок всем номинантам — это путевку в их профессиональное будущее — участие в международном молодежном фестивале «Телемания».

Отдельного внимания заслуживают ведущие звездного поединка — Софья Мельникова и Елизавета Баландина, именно они создавали уникальную, легкую и завораживающую атмосферу в зрителном зале.


Фотографии Германа Скворцова


 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий