Прошел мастер-класс руководителя информационного вещания ОТР

В четверг 11 июля в Институте кино и телевидения (ГИТР) прошел мастер-класс руководителя информационного вещания Общественного телевидения России Юлии Владимировны Ермиловой.

Мастер и студенты остались довольны результатами встречи — в рамках летней практики студенты будут ежедневно мониторить информационный поток ОТР и отмечать его положительные и отрицательные стороны в дневниках практики, а по итогам мониторинга каждый студент напишет аналитическую записку, которая будет представлена в начале сентября руководству ОТР.

Для интерактивного общения со студентами  Ю. Ермилова создаст в ближайшие дни специальную группу в мессенджере What’s App.

Чтобы приехать на встречу со студентами факультета журналистики ей пришлось отменить свою ежедневную летучку в newsroom ОТР.

      Но это стоило того, — подвела итог встречи Ю. Ермилова. — Во время практики вы должны будете выполнить очень важную для канала работу, до которой у нас не доходят руки.

В настоящее время в службе новостей канала проходят практики 6 студентов. Все остальные студенты будут вставать у конвейера новостей ОТР по согласованию с Ю. В. Ермиловой.


 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий