Образовательный Synergy Global Forum 2019 в прямом эфире в кинотеатрах

Объединенная сеть кинотеатров «КИНО OKKO» («Синема Парк» и «Формула Кино») приглашает зрителей на эксклюзивные интерактивные прямые видеотрансляции выступлений основных спикеров крупнейшего в мире образовательного форума Synergy Global Forum 2019.

В этом году, впервые, Synergy Global Forum 2019 открывает новый, наиболее доступный за всю историю проведения мероприятия, формат. Интерактивная видеотрансляция обеспечит вовлеченность зрителей в происходящее на площадке: трансляция выступлений основной сцены мероприятия в режиме онлайн позволит получить максимальное количество полезной информации, зарядиться энергией и настроением спикеров форума.

Ежегодный форум пройдет 4-5 октября в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» и соберет более 50 тысяч участников со всей России, стран СНГ и дальнего зарубежья, среди которых будут предприниматели, топ-менеджеры, СЕО крупных компаний и специалисты различных сфер деятельности.

На форуме одновременно будут работать 5 сцен — основная и четыре параллельных, — на которых более 200 спикеров выступят с историями своего успеха и практическими советами о том, как ставить и достигать масштабные цели в жизни и в бизнесе. «Большая цель достижима» — такой слоган организаторы выбрали для события в этом году.

Спикеры форума — выдающиеся личности, добившиеся успеха в самых разных областях, среди которых: Рэнди Цукерберг, экс-директор по развитию рынка Facebook, старшая сестра Марка Цукерберга; Майкл Портер, профессор Гарвардской школы бизнеса; Игорь Рыбаков, первый российский миллиардер-блогер, совладелец «Технониколь», филантроп; Игорь Манн, полуфиналист «Школы молодого миллиардера» журнала Forbes, автор бестселлера «Маркетинг на 100%»; Давид Ян, основатель группы компаний ABBYY; Артем Агабеков и еще более 200 спикеров.

Прямая видеотрансляция выступлений основных спикеров образовательного форума пройдет один день — 4 октября с 10:30 в 27 городах присутствия кинотеатров Объединенной сети «КИНО OKKO» («Синема Парк» и «Формула Кино»).

Актуальное расписание и билеты доступны на сайте Объединенной киносети: https://kinoteatr.ru/film/synergy-global-forum-sankt-peterburg2019/


Ирина Шибанова

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий