Телеканал «Карусель» покажет финал конкурса песни «Детское Евровидение — 2019» в прямом эфире

24 ноября в Польше состоится финал 17-го конкурса песни «Детское Евровидение 2019». В этом году Россию на международном песенном конкурсе представят Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак с песней «Время для нас».

По задумке режиссёра Алексея Голубева дети оказываются в постапокалиптическом мире, где исчезли все взрослые. «Более того, все гаджеты XXI века тоже им недоступны, и они вынуждены вернуться к природе. Дети некоторое время растеряны. Но в итоге объединяются, чтобы жить дальше. Они должны быть вместе, они понимают, что вместе им будет проще. Вместе они сильнее. Герои видео – голос нового поколения. «Время для нас» – это и желание показать себя, и объективная реальность мира, где дети и подростки должны проявить себя, реализовать свой потенциал», комментирует режиссёр.

Съемки проходили в Сочи и окрестностях, ребята настолько вжились в роль, что к концу съёмочного дня могли сами рассказать, как развести костёр без спичек, и лучше всей съёмочной команды освоили работу аналоговой станции связи.

Автором идеи самой песни и соавтором слов выступила Татьяна Меженцева. По словам девочки, она хотела рассказать о дружбе, о том, как важно быть вместе и объединять усилия в совершении добрых дел. Особенно в возрождении ресурсов нашей планеты. С актуализацией экологических проблем это как никогда имеет огромное значение.

Финал конкурса «Детское Евровидение — 2019» покажет в прямом эфире главный федеральный общедоступный телеканал для детей и юношества «Карусель» 24 ноября в 18:00 (МСК).

Видео на песню «Время для нас» можно посмотреть на официальном сайте телеканала

https://www.karusel-tv.ru/page/eurovision2019


Анастасия Потапова, Первый канал. Всемирная сеть


Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий