Набор в волонтерский корпус Победы

С 1 по 31 марта «Волонтеры Победы» проводят набор в волонтерский корпус Года памяти и славы для помощи в организации и проведении событий в регионах России. А жители Москвы смогут принять участие в организации самого масштабного шествия в стране на Красной площади.

В ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 9 мая от Калининграда до Камчатки традиционно пройдут Парады Победы, а в память о Героях – шествие Бессмертного полка.

Добровольцы будут выполнять обязанности своей функциональной группы, в которую они попадут в зависимости от своих личных качеств, навыков и предпочтений: служба поддержки, живая цепь, работа с трибунами, пресс-подход, создание настроения, волонтеры-медики и фотоволонтеры.

Принять участие может любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте волонтерыпобеды.рф, заполнить анкету претендента в срок до 31 марта 2019 года.

Отпразднуй 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне с Волонтерами Победы! Становись частью Международной добровольческой команды!