Ректор ГИТРа обратился к студентам через Instagram

gitr_institute:

Уважаемые студенты!
Мы прилагаем максимум усилий для реализации требований Федеральных государственных образовательных стандартов в полном объёме. Огромное спасибо всем нашим цифровым помощникам, преподавателям и сотрудникам. Уверен, вместе мы справимся!


Вчера, во время общения с вами от некоторых студентов поступили вопросы о денежной компенсации. Это «больной» и сложный вопрос, но мы готовы поддержать ребят у которых возникла сложная финансовая или психологическая ситуация.

Мое обращение к тем, кто не может или не хочет продолжать обучение в нынешних сложных условиях.
Для этих студентов подготовлен приказ, суть которого в следующем: те кто хочет отчислиться по собственному желанию получают возможности на выбор.


1. — без возврата оставшихся денежных средств с восстановлениям 16.03. 2021 на тех же условиях и на тот же курс, без доплат.


2.- с возвратом оставшихся денежных средств. Ребята смогут восстановиться на 2-й семестр в 2021г. при наличии мест и на условиях оплаты 2021г.


Заявления об отчислении должны быть подписаны студентом и заказчиком, отсканированы и отправлены на почту rector@gitr.ru до 23.03.2020 включительно.


Приказ в ближайшее время будет опубликован на инфоресурсах ГИТРа.
Всем здоровья!
Приказ только для сложных ситуаций или для тех у кого сдали нервы.

Текст распоряжения ректора на сайте ГИТРа