Телеканал «Бобёр» включает режим «ВЕСНА»!

Несмотря на снег за окном, весна уверенно вступает в свои права, и пребывание дома не означает сидение без дела. Узнать что-то любопытное о любимом увлечении или открыть для себя новое хобби, своими руками создать отличное настроение себе и своим близким можно вместе с телеканалом «Бобёр». Включайтесь и проводите время дома с пользой!

Проект «Лайфхаки» расскажет о неожиданных и оригинальных способах применения привычных вещей и предметов: как необычно использовать бумажные полотенца, сделать садовые инструменты своими руками, защитить древесину народными способами и многое другое  каждый день в эфире телеканала «Бобёр».

Цикл ежедневных программ «Крутые бобры» научит делать красивые, уникальные, а, главное, совершенно бесплатные предметы обихода из старых вещей. Табуреты из пластинок или фальш-торшер из досок? И то, и то, плюс квартирный номерок из гвоздей и люстра из советских абажуров! Пора расчехлить гаражи и антресоли, их содержимое ещё пригодится.

Как слепить кружку жгутовым способом, очистить печную трубу от сажи, применить палочки от мороженого в гончарном деле расскажут ведущие ежедневной программы «Ура Бобру!»  кладезь полезных и не бьющих по семейному бюджету советов.

А проект «Идея» подскажет, как из старых и сломанных вещей сделать оригинальные предметы домашнего обихода. Для эстетов и любителей облагораживать свой дом идеи подкинет цикл ежедневных программ «День перемен» о том, как преобразить пространство в разных стилях  от задорного кантри до нежного утончённого прованса.

Актуальная программа вещания на сайте https://bober.ru/. 

На сегодняшний день «Цифровое Телесемейство» Первого канала состоит из нескольких тематических проектов: «Дом кино», «Музыка Первого», «Бобёр», «Телекафе», «Дом кино Премиум», «Время», «О!», «Поехали!», «ПОБЕДА». Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. 

В России каналы «Цифрового Телесемейства» доступны в сетях крупнейших операторов кабельного и спутникового телевидения.