Телеканал HISTORY к 75-летию Победы

В 2020 году россияне отмечают 75-ю годовщину Великой Победы. В честь этого телеканал HISTORY подготовил тематическую подборку программ о Великой Отечественной войне. 

·       в пятницу 8 мая в 23:00 смотрите передачу «Забытые свидетельства войны: Сталинград». Зрители узнают об одном из самых главных сражений, которое принесло желанную победу советской армии.

·       в пятницу 8 мая в 21:30 и 22:15 будет показан фильм «Одиссея генерала Паттона» об одном из главных генералов США, который участвовал во Второй мировой войне и не потерпел ни одного серьезного поражения.

·       в воскресенье 10 мая в 21:30 HISTORY предлагает осмотреть на события Второй мировой под непривычным углом в фильме «Вторая мировая война: взгляд из космоса». Специальные технологии воссоздают важные моменты, позволяя зрителям в мельчайших подробностях увидеть, как разворачивались ключевые битвы.

·       в воскресенье 10 мая в 21:30 смотрите документальный фильм «Нацизм: Абсолютное зло». Из передачи зрители узнают все об официальной политической идеологии Германии: ее зарождении, становлении и принципах.

Валентина Солодовникова

—————