Интернет-премьера фильма «Чужая жизнь»

28 мая в рамках онлайн фестиваля «Без антракта» на tv.fontanka.ru состоится интернет-премьера ленфильмовской кинокартины «Чужая жизнь».

В 14:00 все желающие смогут в прямом эфире пообщаться с режиссером фильма Виктором Татарским и исполнительницей главной роли Дарьей Лендой.

Демонстрация фильма начнется в 15:00.

«Чужая жизнь» — первая полнометражная работа режиссера Виктора Татарского.

В центре сюжета молодая пара. Влад и Юля отправляются отдохнуть в уединенное место. На небольшом острове в охотничьем домике начинается тихая спокойная жизнь главных героев. Однако вскоре Юлю начинает настораживать странное поведение Влада…

«Картина из обычной мелодрамы медленно, но верно перетекает в психологический триллер, — говорит Виктор Татарский. — Сценарий, написанный Ириной Гусевой, ждал своего вопложения более 5 лет. Поэтому некоторые детали литературного первоисточника необходимо было изменить, осовременить. Однако главная интрига сохранена. Я очень рад, что меня поддержал «Ленфильм». Работать на этой киностудии я мечтал давно, ведь на ленфильмовские картины я бегал в кино еще мальчишкой, здесь снимал мой отец Евгений Татарский».

Оператор фильма – Валерий Ревич. Главные роли исполнили Дарья Ленда, Алексей Митин и Кирилл Кузнецов.

Сайт показа

—————-