Детский конкурс «Круто я попал на ТВ!»

C 15 июля по 20 сентября 2020 года на детских телеканалах Gulli Girl и TiJi будет проведен масштабный конкурс «Круто я попал на ТВ!», сообщил дистрибутор каналов.

В ходе конкурса дети получат возможность творчески проявить себя, а главным призом станет статус «Лицо телеканала» на целый год. Конкурс проводится при поддержке детского творческого online-сообщества детского актёрского агентства Art Pictures Junior и оператора НТВ-Плюс.

Конкурс проходит в 2 этапа. На первом этапе, который начался 15 июля и продлится до 30 августа, детям нужно сфотографироваться в образе любимого героя телеканала и разместить снимок в своем аккаунте в соцсети Инстаграм с хэштегами #япопалнаgulli или #япопалнаtiji. Увеличить шансы на победу поможет специальная видео-подсказка.

По итогам первого этапа будут отобраны 20 самых оригинальных фотографий, авторы которых смогут принять участие во втором этапе проекта с 5 по 20 сентября. В ходе второго этапа нужно будет записать оригинальное видео на тему «Почему именно я стану звездой телеканала». Победителям организуют профессиональную фото- и видеосъемку, и они станут звездами телеканалов на целый год.


Подробнее: 

———-