Александра Рассадина стала проректором ГИТРа

С 1 сентября 2020 г. Александра Анатольевна Рассадина стала проректором Института кино и телевидения (ГИТР) по молодежной политике и воспитательной работе. Поздравляем от имени всего коллектива института!

Вот, что она сама думает по этому поводу:

Друзья, с началом учебного года! Плавно, но неожиданно этот день стал моим профессиональным праздником, а «препод», видимо, призванием. Каждый день я наслаждаюсь профессией и замечательными студентами! Кстати, теперь я проректор по молодежной политике и воспитанной работе, но свою любимую кафедру не оставлю, так что остаюсь ещё и завкаф журфака ГИТРа.

Александра Анатольевна проиллюстрировала сегодняшний день так: 


СМОТРИТЕ ВИДЕО

Рассадина Александра Анатольевна. Кандидат психологических наук, радиожурналист. Руководитель проектов в дирекции развития бизнеса ФГУП МИА "Россия сегодня", работала на разноформатных радиостанциях: ENERGY, "Наше радио", "Голос России". Научные интересы: СМИ и поколение Z; воздействие фейковых новостей на аудиторию; эстетическое воспитание молодежи средствами СМИ. Преподает «Производственные творческие студии», "Медиапсихологию и педагогику, "Теорию и практику журналистики".

Фото С. Ерофеева

——————