Театр Aronin Space ищет актёров-мужчин

Преподаватель Института кино и телевидения (ГИТР) Сергей Владимирович Аронин набирает актеров в свою театральную группу Aronin Space. Вот, что он сам говорит:

Вместо того, чтобы и поздравить всех с днем знаний, и объявить творческие планы на сезон, я объявляю о том, что творческая лаборатория-корпорация-комбинат Aronin Space ищет актёров мужского пола для пополнения наших рядов как в готовых спектаклях, так и в новых проектах.

Нам нужны актёры с высшим актёрским или режиссёрским образованием, от 25 лет.

Главное требование — хотя бы приблизительно иметь представление о проектах лаборатории и/или спектаклях Сергея Аронина в московских театрах.

Особое предпочтение отдаётся актёрам с музыкальными навыками (владение музыкальными инструментами, вокал).

Информацию о себе в любой форме можно отправлять на почту aronin.assistant@gmail.com

Сергей Владимирович Аронин. Доцент. Кандидат культурологии, актер, режиссер. В 2008 году окончил факультет звукорежиссуры ГИТРа. В 2012 году окончил режиссерский факультет ГИТИС (мастерская Е. Каменьковича и Д. Крымова) и аспирантуру МосГУ кафедра культурологии. На профессиональной сцене дебютировал в 2012 году спектаклем "Циники" по роману А. Мариенгофа на сцене "Под Крышей" Театра имени Моссовета. Преподает "Актерское мастерство", "Сценическую речь", "Звукорежиссуру аудиовизуальных искусств".

————