Дед Мороз поздравил добровольцев, в том числе из ГИТРа

В минувшую субботу, 5 декабря, в Москве прошёл 10-ый юбилейный Всероссийский конкурс «Доброволец России». Церемония награждения состоялась в рамках онлайн-марафона #МыВместе и была приурочена к Национальному дню волонтёра. 

На церемонию награждения Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга пришёл, чтобы поздравить конкурсантов с победой и выразить благодарность всем своим помощникам, которые ежегодно помогают осуществлять проект «Путешествие Деда Мороза с НТВ». Среди них — волонтёрский проект «Добро в России», общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе, а также Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена». Вот уже на протяжении нескольких лет добровольцы со всей России принимают участие в благотворительной акции и помогают главному зимнему волшебнику страны реализовать мечты тех, кому это особенно нужно.

Напомним, что в этом году проходит пятое юбилейное «Путешествие Деда Мороза с НТВ», которое охватит 36 городов. Из-за пандемии Дед Мороз не сможет приехать в каждый город лично, но именно с помощью добровольцев со всей России он исполнит желания детей и взрослых, которые прислали свои письма на почту dedmoroz@ntv.ru. В этом году их пришло более 100 тысяч, а Дед Мороз вместе с командой НТВ отобрали те семьи, которые больше всего нуждаются в помощи и новогоднем чуде, и отправили им подарки.

Всего за четыре года Дед Мороз вместе с командой НТВ проехали более 51 000 километров – от Владивостока до Калининграда, посетили около 330 детских социальных учреждений и 300 многодетных и малообеспеченных семей и подарили им 500 тонн подарков.

PR-отдел телеканала НТВ


По теме: Преподаватель ГИТРа в полуфинале конкурса «Добровольцы России»

———