Youtube-канал @mir24tv набрал 56 миллионов просмотров за февраль

Последний и самый короткий месяц зимы отметился на телеканале «МИР» новым рекордом: Youtube-канал @mir24tv преодолел отметку в 56 млн просмотров в месяц – это на 20 млн больше, чем в январе.

Первый рекорд месяца был зафиксирован 5 февраля: в выпуске легендарного шоу «Слабое звено» команда участников была сформирована из актеров, выступающих в жанре стендап. Сможет ли «железная леди» Мария Киселева устоять перед острым умом представителей юмористической среды и выдержат ли стендаперы острые замечания самой строгой ведущей «МИРа» – интрига выпуска принесла 1,9 миллионов просмотров.

Прогнозы синоптиков и громкие события в странах Содружества и дальнего зарубежья также не могли не отразиться на просмотрах @mir24tv. Так, обзорный сюжет о «снежном Армагеддоне» в российских регионах от 17 февраля, набрал более 2,2 млн просмотров, а о сильнейшем за полвека снегопаде в Москве – 1,8 млн просмотров. В рейтинг самых интересных новостных тем от журналистов «МИРа» вошли сюжеты о пожарах в Красноярске и Горно-Алтайске, взрыве в супермаркете во Владикавказе, землетрясении в Японии, а также о первой в мире пересадке двух рук и плеча. 

Напомним, в январе 2021 года YouTube-канал @mir24tv набрал 1 млн подписчиков и получил «Золотую кнопку» видеохостинга. На 1 марта на канал подписались 1 120 000 человек, а его видео просмотрели 595 000 000 раз.

Из почты ГИТР-ИНФО

———