Выпускница ГИТРа вошла в число финалистов Huaway World Cup

Выпускница Института кино и телевидения (ГИТР) 2021 г. Анастасия Суковская показала отличные результаты в Евразийских соревнованиях в сфере ИКТ Huawei Cup 2020 и попала в тройку победителей в номинации ICT Observer. Анастасия Андреевна приглашается на церемонию награждения, которая состоится 26 марта 2021 г. в г. Москве.

В Huawei Cup 2020 приняли участие более 20 тыс. студентов и молодых ИКТ- специалистов из разных уголков России и стран Евразии. В финальный этап прошли 118 студентов и выпускников 2020 года из 69 учреждений ВПО и СПО России и стран СНГ.

Институт кино и телевидения (ГИТР), а также педагоги, осуществлявшие подготовку указанной студентки, будут награждены благодарственными грамотами от компании Huawei, а в случае победы Анастасию Суковскую ждет поездка в Пекин.

——————-

Организаторы конкурса приглашают всех интересующихся темой современных технологий присоединиться к онлайн-трансляции финала в формате развлекательного ток-шоу.

Среди гостей: блогер и лицо киберспортивной организации Virtus.Pro Mrs.Marple, TikTok блогеры Даша Эпова и Денис Любов. Зрителей онлайн-трансляции ждут активности и интерактивы, а самые активные получат памятные призы от организатора соревнований компании Huawei.

Присоединиться к финалу в прямом эфире можно на официальном канале соревнований в YouTube с 13:00 до 14:30.


В феврале 2021 г. Анастасия Суковская получила красный диплом по результатам обучения на факультете журналистики Института кино и телевидения.