ГИТР-ИНФО стало информационным партнером TeleMultiMedia Forum 2021

Студенческое информационное агентство Института кино и телевидения ГИТР-ИНФО стало информационным партнером ежегодного TeleMultiMedia Forum в Москве.

Пятая ежегодная конференция TeleMultiMedia Forum пройдет 20 апреля в гибридном формате, сочетающем очное и онлайн-общение участников. Мероприятие объединит лидеров цифровой медиасферы, чей бизнес непосредственно связан с созданием и распространением видеоконтента. В этом году эксперты обсудят будущее индустрии ТВ, медиа и телекома через призму цифровой трансформации.

Аудитория Форума – представители российских и зарубежных телекоммуникационных и вещательных компаний, операторов связи и сервис-провайдеров, провайдеров спутникового, кабельного и мобильного телевидения, производителей и дистрибьюторов контента и оборудования, «новых медиа», онлайн-платформ и бренд-агентств, эксперты отрасли и СМИ.

Цели Форума – реалистичный прогноз основных векторов дальнейшего развития рынка медиапотребления, обмен инсайтами и кейсами, а также выработка практических рекомендаций по завоеванию лояльности потребителей медиаконтента и успешному развитию бизнеса в цифровой медиасфере.

Сайт форума

Корреспондент ГИТР-ИНФО будет аккредитован на форуме.

Следите за дальнейшими публикациями!

——————