Клава Кока написала гимн телеканала «Суббота!»

Певица Клава Кока написала гимн современной девушки — он стал саундтреком телеканала «Суббота!». Трек можно послушать в плейлисте «Музыка для идеальной субботы» на Яндекс.Музыке.

В марте певица и блогер Клава Кока стала лицом телеканала «Суббота!» и объявила о работе над гимном канала. Он получил название «Залипла на Субботе!» и эксклюзивно доступен для прослушивания на Яндекс.Музыке. 

Клава Кока: «Мы с командой создали для «Субботы!» саундтрек — это гимн современной свободной девушки, которая делает все, что ей нравится. Я уверена, что канал будет быстро развиваться, и мы вместе покажем новый уровень. Советую всем залипнуть на «Субботе!».

Песня «Залипла на Субботе!» стала заглавным треком плейлиста телеканала «Музыка для идеальной субботы», в котором собрана любимая музыка лиц и ведущих канала.

Музыку собирали блогеры Натали Ящук и Стас Круглицкий (Stasprostoclass), актриса и ведущая Марина Федункив и главный редактор журнала Glamour Иляна Эрднеева. 

Ролик: https://disk.yandex.ru/i/Cs6yQdYa6Dy2jQ

«Суббота!» — развлекательный канал от создателей «Пятницы!» для девушек и их мужчин. В сетке канала реалити, сериалы, фильмы и развлекательные новости. Лицами и ведущими канала стали популярные блогеры: Маша Миногарова, Марина Федункив, Стас Круглицкий, Клава Кока и другие. 

Анастасия Панькова, телеканал «Суббота!»

—-