Новости операторского факультета ГИТР

По предложению одного из руководителей операторского факультета ГИТРа Романа Эрнстовича Минлишева с этой недели на факультете есть свой пресс-секретарь — Розалия Тукаева.  Читайте ее первую подборку новостей.

Новости операторского факультета от 27 октября 2021

1 ноября состоится премьера 4-го сезона сериала «Скорая помощь» — оператором-постановщиком является преподаватель ГИТР Иван Поморин 

Студент 2-го курса Алексей Рубцов вступил в гильдию международных колористов. Сейчас он заканчивает сертификацию в компании Blackmagic.

Работу оператора-постановщика НТВ, преподавателя операторского факультета ГИТР Р.Э. Минлишева можно увидеть каждый день в 13.00 и 16.00 в студии дневных новостей НТВ. Смотрите новости на НТВ!

Мастер операторского факультета С.В. Акопов начал разработку очередного ежегодного конкурса на кубок Ф.А. Кефчияна. Битва мастерских пройдёт среди групп 3 и 4 курсов.

Старший преподаватель М.А. Солонин рассказал студентам о секретах съёмки прошедшей Олимпиады в Токио.

На ютуб канале факультета появились новые ролики с работами студентов (https://www.youtube.com/c/gitrcamera )

  • Дружный коллектив 3 курса работает в две смены на ток-шоу вместо однокурсников, которые попали под карантин.
  • Педагоги факультета выпустили статьи в международных научных журналах.
  • Студенты операторского факультета могут получить список книг, которые необходимы каждому оператору. Для этого нужно написать письмо на camera@gitr.ru.
  • Студент 4-го курса снял свой этюд освещения на кинопленку — большая редкость!
  • Студенты 1-го курса на Дне открытых дверей предоставили свои фотоотчеты в тот же день, как это делают все информационные агентства.