Самый крупный кинофестиваль Петербурга пройдет онлайн

С 30 октября по 3 ноября в онлайн-кинотеатре nonfiction.film пройдет самый крупный кинофестиваль Петербурга «Послание к человеку».

В рамках онлайн-программы можно увидеть картины из ретроспективы Кшиштофа Кесьлёвского, а также фильмы международного и национального конкурсов. 
Показы стартуют в 12:00 по московскому времени. Фильмы будут демонстрироваться на языке оригинала с русскими и английскими субтитрами. 


«Послание к человеку» — фестиваль документальных, короткометражных, игровых и анимационных фильмов. Вот уже 30 лет он ведет летопись изменений мирового документального кино, награждает оригинальные анимационные и игровые ленты со всего света и открывает миру уникальных отечественных авторов.
Nonfiction.film дарит возможность посмотреть эти фильмы совершенно бесплатно. И не только картины из программы «Послания к человеку». На время локдауна платформа предоставляет промокод, сроком действия 1 месяц. 

Промокод на время локдауна: LOCKITDOWN
Активировать промокод можно до 8 ноября включительно. Действие промокода с момента активации — 1 месяц. Чтобы активировать промокод на сайте nonfiction.film, нужно нажать на иконку профиля в правом верхнем углуи перейти в «Настройки». В разделе «Подписка» вы увидите возможность ввода промокода. 

Источник: Гильдия неигрового кино и ТВ