Ежегодная акция «Ночь искусств» пройдет на RUTUBE 4-5 ноября

Второй год подряд «Ночь искусства» будет проходить в онлайн-формате, а это означает, что все жители России смогут приобщиться к мероприятию и посмотреть выступления и проекты, подготовленные по случаю.

В этом году центральным событием акции станет открытие творческого пространства в Новом манеже. Здесь в День народного единства – 4-5 ноября – состоится ряд мероприятий и выступлений. Трансляция пройдет на видеохостинге RUTUBE, который является информационным партнером акции «Ночь искусств».

Программа разнообразна и заинтересует зрителей разных возрастов.

Помимо яркой церемонии открытия пространства, организаторы подготовили спецпроект к 85-летию студии «Союзмультфильм».

В эпоху цифровизации невозможно обойти тему технологий, которые активно используются и в современном искусстве. Этому будет посвящена отдельная встреча, в которой примут участие ведущие digital-художники России.

Также зрителей ожидает премьера мультижанрового проекта «Солярис», спектакль «Рязановский диптрих», музыкальные программы.

Завершится Ночь искусств сюрпризом – премьерой музыкального проекта Манижи и выступлением группы «Крутки Кобейна», в котором примут участие Шура (Би-2), Найк Борзов, Манижа и др. 

Присоединяйтесь к акции «Ночь искусств» и проведите День народного единства за просмотром лучших проектов и мероприятий на RUTUBE!

Марина Карпова

Руководитель отдела внешних коммуникаций RUTUBE