«Великолепная семерка»: Татьяна Мелентьева, художник

3 ноября в институте кино и телевидения (ГИТР) в рамках проекта «Великолепная семёрка» прошло ток-шоу, которое развеяло мифы о художниках-постановщиках. 

Напомним, что в этом проекте выпускники семи факультетов ГИТРа рассказывают о том, как они добились успеха.

Главный герой этого ток-шоу Татьяна Мелентьева — руководитель отделочно-бутафорского цеха ТТЦ «Останкино». Татьяна — выпускница художественного факультета ГИТРа. Она сразу заметила:

«Если бы не институт, который давал нам практику, то на работу я бы, наверное, не попала, а если бы попала, то более сложным путём».

Татьяна рассказала, почему в нашем мире так важны связи и дала ценные наставления на будущее: «Самый главный мой совет — научиться располагать своим временем, тогда всё возможно успеть».

Ведущими ток-шоу стали Иван Чепурной и Алиса Герус. Они проследовали по пути Татьяны и помогли аудитории узнать многое из ее жизни. Например, участники ток-шоу узнали о грандиозном проекте Татьяны — «Детское Кабаре», где дети занимаются театром, а родители едят за столами; о тонкостях художественного мастерства, о его положительных и отрицательных сторонах, любопытных и забавных моментах.

Поговорили и об ошибках, которые могут избежать студенты, входящие в профессию. Татьяна заметила: «Моя самая большая ошибка, что я принимала все близко к сердцу и, если заказчику не нравилась моя декорация, я была уверена, что не нравлюсь я и мои ребята».

Смотреть видео в Instagram

#ресурсцентр #Росмолодежь #ВКМП #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей#НЛСК #гитр #гитрfamily #великолепная7 #великолепнаясемерка