«МИР» – телеканал для самых умных»: ведущие викторин бросают вызов зрителям в новом пром

1 марта телеканал «МИР» представил новое промо игровой линейки. Рекламные баннеры с ведущими интеллектуальных викторин и дерзким слоганом «Телеканал для самых умных» появились сегодня.   

 «Поиграем?»  на фоне нового слогана вопрос от ведущих викторин звучит как настоящий вызов. Яркие баннеры напоминают: интеллектуальные викторины – визитная карточка канала «МИР», а их аудитория – настоящие эрудиты.

Кампания запущена консолидировано во всех средах, ее флагман – рекламные медиафасады в городах-миллионниках. С 1 марта по 30 апреля реклама со звездами телеканала «МИР», будет транслироваться в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Уфе и Новосибирске. В Москве, например, рекламу можно увидеть на медиафасадах кинотеатра «Октябрь» на Арбате, гостиницы «Космос» на Проспекте Мира и торгово-развлекательного центра «РИО».

В эфире телеканала «МИР» кампанию поддержали тематическими роликами о фирменной игровой линейке. Рекламные имиджи размещены в крупных федеральных изданиях «7 дней», «Московский Комсомолец», National Geographic, «Антенна», на платформах онлайн-кинотеатров IVI, MEGOGO появилось сквозное брендирование и ролики.  

«МИР» по праву может называться телеканалом для самых умных. Такого разнообразия нет ни на одном канале: здесь играют в кино, путешествуют в прошлое, ищут самое слабое звено и всегда открывают зрителям новые удивительные факты. Каждый найдет викторину по душе и сможет не только испытать себя, но и отлично провести вечер. 

«Провести вечер с умными людьми всегда приятно, а нам приятно вдвойне, ведь зрители канала «МИР» и эрудированные, и с чувством юмора.  «Слабое звено», «Назад в будущее», «Игра в кино» всегда пользуются популярностью и имеют широкий круг поклонников. Например, у «Игры в кино» есть даже любительские версии в Тюменской области и в Беларуси», – говорит креативный продюсер МТРК «Мир» Андрей Тельминов.

Действительно, отказывать себе в интеллектуальном удовольствии совсем не хочется, особенно когда «поиграть» приглашают настоящие профессионалы и звездные ведущие телеканала «МИР»: Виктор Логинов, Мария Киселева и Сергей Белоголовцев. 

Присоединяемся к команде самых умных и смотрим новые выпуски лучших викторин телеканала «МИР» по будням каждый вечер на 18-й кнопке.

Ссылка на ролики «Телеканал для самых умных»: https://disk.yandex.ru/d/DEpT0JAQkBiWTQ

Служба продвижения МТРК «Мир»