Объявлен конкурс студенческих медиаработ

Открывается приём работ на Всероссийский конкурс студенческих медиаработ «УниверСити – 2022». Приглашаем студенческие редакции, проектные команды в области медиапроизводства или самостоятельных авторов принять участие.

Конкурс «УниверСити» — это возможность оценить свои профессиональные навыки. Экспертный совет просмотрит ваши работы, на открытом обсуждении разберет все преимущества и недостатки материалов, даст ценные советы и рекомендации. На обсуждении вы сможете не только получить фидбек, но и высказать мнение о работах соперников.

В этом году мы решили добавить одну долгожданную номинацию — «Лонгрид». Туда принимаем работы в любых жанрах журналистики в формате большого текста. Дерзайте!

Также присылайте работы в следующие номинации:

ВИДЕО

АУДИО

МУЛЬТИМЕДИА

ЛОНГРИД

ФОТОПРОЕКТ

УНИВЕРСИТЕТСКАЯ НАУКА

ЛУЧШЕЕ СООБЩЕСТВО В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ И МЕСЕНДЖЕРАХ

«УниверСити» проходит в 2 этапа: на первом этапе жюри с помощью голосования определяет короткий список для всех номинаций из числа присланных работ. 

Эксперты оценивают материалы по 10-балльной шкале.

Второй этап оценки проходит на фестивале «УниверСити» в Москве. Представители экспертного совета разбирают и обсуждают с конкурсантами материалы шорт-листа. Победителей номинаций конкурса объявляют на церемонии награждения. 

Всю подробную информацию о номинациях и сроках ищите на сайте mediauniversity.ru

——