Проведите День семьи, любви и верности в «Царицыно» с телеканалом «МИР» 

В этом году одной из главных площадок всероссийского праздника вновь станет музей-заповедник «Царицыно». День семьи, любви и верности отметят масштабно: гостей ждут несколько тематических зон для семейного отдыха, мастер-классы, игры и большой концерт с участием популярных артистов.

В субботу 9 июля в празднованиях примет участие телеканал «МИР». Специально ко Дню семьи, любви и верности здесь подготовили яркую программу, которая стартует в 12:00 и продлится до самого вечера. Это отличная возможность отметить самый добрый праздник и провести весь день на природе всей семьей.

«МИР» подготовил игры, конкурсы и необычные активности. Особенно по душе они придутся любителям активного отдыха и маленьким гостям. Взрослые и дети смогут принять участие в командных соревнованиях, испытать силу в банджи-баскетболе, попрыгать на «Семейной скакалке», месте собрать огромный фото-пазл и поиграть в настольные игры.

Яркие фотозоны познакомят гостей с традиционными свадебными нарядами народов стран СНГ и Грузии. Самые летние фото ждут в креативной фотозоне с цветными лентами. А сделать ярче собственный образ всем желающим поможет аквагрим.

Всех гостей площадки ждут подарки и приятные сувениры. Лучший праздник – это праздник для всей семьи с телеканалом «МИР»!

Служба продвижения МТРК «Мир»