Телеканал «НТВ-Хит» стал лидером по приросту доли в Москве

В июле 2022 года «НТВ-Хит» лидирует по увеличению доли телесмотрения в Москве. Каналу удалось повысить показатели на лучшие для московского рынка 27% по сравнению с июнем текущего года (по данным компании MediaHills, проводившей исследование среди каналов, не входящих в два цифровых мультиплекса и без учёта HD-версий федеральных каналов, в аудитории «все 4+»).

На «НТВ-Хит» идут остросюжетные детективы «Пёс», «Морские дьяволы», «Ментовские войны», «Улицы разбитых фонарей» и другие популярные проекты – телезрители могут посмотреть порядка 30 сериалов каждый месяц. Несколько раз в день на канале выходят новостные дайджесты, а гибкая система повторов позволяет посмотреть пропущенные серии и программы в любое удобное время.

Напомним, что с 1 сентября 2022 года «НТВ-Хит», а также «НТВ Сериал» и «НТВ Стиль» начали вещание в HD-формате. 

В эфире канала «НТВ Стиль» представлены лучшие программы НТВ о путешествиях, дизайне, ремонте и обустройстве жилища, кулинарные, гастрономические, потребительские и make-over шоу, передачи о здоровом образе жизни и психологии, документальные проекты. Среди них «Квартирный вопрос», «Дачный ответ», «Поедем, поедим!», «Их нравы».

Лучшие сериалы и фильмы НТВ нон-стоп можно увидеть в эфире канала «НТВ Сериал». Библиотека НТВ насчитывает огромное количество детективов и боевиков, давно полюбившихся телезрителю, с героями которых они могут встретиться вновь: «Братаны», «Пятницкий», «Пасечник», «Псевдоним «Албанец», «Карпов», «Шеф», «Шаман», «Пляж», «Супруги». Это лишь малая часть киноколлекции НТВ, которую канал представляет своим зрителям.

НТВ запустил тематические каналы «НТВ Сериал», «НТВ Стиль» и «НТВ Право» в октябре 2016 года, два года спустя к этому пакету добавился «НТВ-Хит», в эфире которого выходят культовые сериалы НТВ и новостные дайджесты.

PR-отдел телеканала НТВ