43-й Американский кинорынок пройдет в Санта-Монике

С 1 по 6 ноября в Санта-Монике пройдет 43-й Американский кинорынок / American Film Market (AFM). Организаторы опубликовали официальный постер и рассказали об основных событиях и деталях предстоящего мероприятия.

В рамках программы AFM Sessions состоятся более 30 встреч и круглых столов, на которых заявлены более сотни спикеров. В их числе — сессии, посвящённые финансовым стратегиям в мире, где доминируют стриминги (Finance: Strategies for Today’s VOD Dominated World Maxime Cottray); прогнозированию для создателей независимого кино (Forecasting the Future for Independent Film); кинотеатральному рынку для независимых производителей (Theatrical Marketplace Recovery for Independent Films) и другим проблемам.

Программу AFM откроет конференция об управлении рисками в индустрии. В ней примут участие продюсеры Джейсон Клот из компаний Creative Wealth Media и BRON, Бэзил Иваник из Thunder Road Pictures, Лаура Льюис из Rebelle Media, Милан Сопелка из FilmNation, а также Эрих Шварцел от издания The Wall Street Journal.

Полное расписание сессий и круглых столов доступно на сайте AFM

Помимо деловых встреч и конференций, рынок представит гостям выставку LocationEXPO. На презентуют свои услуги кинокомиссии, государственные киноорганизации и сервисные компании из более чем 30 стран — в том числе из США, Египта, Малайзии, Мальты, Таиланда, Италии, Польши, Норвегии и Японии.

Полная программа LocationEXPO также размещена на сайте кинорынка

Источник