Минобрнауки приглашает студентов ГИТР на образовательные интенсивы

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации приглашает студентов ГИТР присоединиться к образовательным интенсивам «#ЯЗДЕСЬ» (далее – Проект), реализуемым Международной ассоциацией студенческого телевидения и экосистемой «Лаборатория медиа».

Участниками Проекта могут стать студенты вузов, представители медиацентров, начинающие специалисты сферы медиа, независимые блогеры, производители контента в возрасте от 18 до 35 лет.

Проект реализуется в два этапа: онлайн-школы на образовательной платформе экосистемы «Лаборатория медиа» (medialab.team/) с возможностью прохождения до трех курсов и очный этап, для участия в котором необходимо выполнить творческое задание.

Очный этап Проекта проходит с 16 октября по 12 ноября 2022 года в г. Москве по пяти направлениям: подкаст, спецпроект, моушн-ролик, эксплейнер, онлайн-шоу.

Приглашаем студентов вашей образовательной организации высшего образования принять участие в Проекте.

Подробная информация о Проекте размещена на сайте medialab.team/, в сообществе социальной сети «ВКонтакте» @medialab.team, а также на ресурсах образовательных интенсивов #ЯЗДЕСЬ (intensive.medialab.team/, сообщество во «ВКонтакте» и телеграм-канал – @intensive_medialabteam).

Контактное лицо: Денисюк Мария Игоревна, специалист по работе с участниками проектов Международной ассоциации студенческого телевидения, тел: +7 (999) 875-01-32, эл. почта: edu@medialab.team.