Книжная полка ГИТР: аудиокниги

В сегодняшнем выпуске нашей рубрики мы расскажем о нескольких аудиокнигах, которые вы сможете найти в Университетской библиотеке ONLINE.

Чтобы открыть Университетскую библиотеку ONLINE, зайдите в свой Личный кабинет и откройте вкладку “Электронная библиотека”. Здесь вы найдете не только представленные на нашей полке книги в амудиоформате, но и множество других.

Военная история России” — Юрий Сергеевич Рябцев 

Издание охватывает военную историю России с древнейших времен до наших дней. Автор в увлекательной форме, опираясь на богатый иллюстративный материал, рассказывает о войнах и сражениях, об организации и функционировании вооруженных сил, об оружии и военной технике, о выдающихся полководцах и повседневной жизни воинов. При этом прослеживается связь военного дела с экономикой, политикой и культурой государства. Книга адресована прежде всего юному поколению россиян, плохо знающему ратную историю своей страны, но также будет интересна самому широкому кругу читателей, всем, кому небезразлично прошлое России.

http://biblioclub.ru/index.php?page=book_red&id=595995

“Лекции по навыкам делового общения” — Издательство “ИДДК”

Книга будет полезна всем, кто ведет переговоры и просто хочет узнать, как стоит вести себя в официальном общении. Издание заинтересует не только студентов, но и преподавателей. 

“Лекции по психологии для компьютера и мобилы” — Издание “ИДДК”

В книге рассматриваются основные подходы к различным психологическим процессам, как советских психиатров, так и наших современников. В ней рассказывается простым язык

ом о сложных вещах. Полезна всем — от студентов и их родителей, до преподавателей. 

http://biblioclub.ru/index.php?page=book_red&id=604425

Рубрику ведет Алёна Станицина, факультет журналистики ГИТР (ДЖ11)

Текст и фото автора