
16 марта 2023 года, в четверг, в 19 часов в Большом зале Центрального дома кинематографистов состоится премьера нового художественного фильма «Ах, зачем эта ночь…» по мотивам пьесы М.Горького «Зыковы». Режиссер фильма — Борис Бланк.
Главные роли в фильме исполнили артисты Театра «Сфера». В работе над фильмом принимали участие студенты Института кино и телевидения (ГИТР).
Просмотр фильма станет важной частью учебного процесса для студентов, будущих специалистов в области телевидения и кинематографа.
Премьера состоится 16 марта в 19 часов по адресу: Большой зал Центрального дома кинематографистов (ул. Васильевская, 13)

—
Буду рад вас видеть!
БОРИС БЛАНК
Президент Гильдии художников кино и телевидения союза кинематографистов России, Народный художник России

—