Завкафедрой ГИТРа выступила на экономическом форуме стран СНГ

Заведующий кафедрой продюсерского мастерства ГИТР Юлия Михайловна Белозерова выступила на Международном экономическом форуме государств-участников стран СНГ.

Форум проходит ежегодно, а в 2023 году на нем председательствует Киргизия. Форум проходит в Центре международной торговли Москве, где собрались председатели правительств и министры стран, которые исторически близки по духу и экономике.

Юлия Белозерова сделала доклад о путях интеграции в сфере образования и подготовки кадров, поскольку научная работа и ведение дискурса с представителями научного сообщества, бизнеса и власти является одной из сфер работы преподавателей ГИТРа.

Белозерова Юлия Михайловна. Доцент, заведующий кафедрой ГИТР.
Кандидат экономических наук. Член Экспертного совета по дебюрократизации в сфере образования и науки Комитета по образованию и науке ГД РФ, член Совета по профессиональным квалификациям в сфере образования. Руководитель социальных проектов, в т.ч. Фонда президентских грантов. Окончила Государственный университет управления по специальности менеджмент организации. Автор учебных пособий, монографий и научных статей.