Анастасия Пак ждет на НТВ участников шоу «Ты супер!»

Новые судьбы и истории: кастинг в седьмой сезон международного вокального проекта НТВ «Ты супер!». Ведущая этой программы и преподаватель ГИТР Анастасия Пак с нетерпением ждет участников кастинга седьмого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.

В проекте могут принять участие талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приёмных и опекунских семьях, школах-интернатах в возрасте от 7 до 18 лет из России и стран СНГ. 

Подать заявку на участие можно на сайте НТВ в разделе «Ты супер!». Для этого необходимо заполнить анкету, далее – снять видео с коротким представлением ребёнка, в котором он должен назвать имя и фамилию, возраст, город или населённый пункт, в котором проживает, и статус – «проживаю в детском доме/ интернате / приёмной семье / под опекой», а также немного рассказать о себе. Помимо видео с представлением к анкете нужно прикрепить видео с записью исполнения песни, а лучше – нескольких песен. Все видео необходимо загрузить на любой файлообменник и указать ссылку/ссылки в анкете. Об альтернативных вариантах подачи заявок на кастинг можно узнать на сайте телеканала НТВ.

Всего за шесть лет участниками «Ты супер!» стали 461 ребёнок из 18 стран и всех регионов России. Благодаря проекту, 8 детей обрели семью и 16 получили квартиры, более 20 ребят поступили в музыкальные институты и колледжи, выпустили более 17 синглов. 

Выпускники «Ты супер!» – частые гости различных детских музыкальных конкурсов и фестивалей, среди которых – «Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Добрая волна», «Спасская башня», «Оперение» и другие. На базе проекта работает Благотворительный фонд «Ты супер!», из которого всем полуфиналистам и финалистам проекта выплачиваются стипендии до достижения совершеннолетия. «Ты супер!» имеет 12 наград различных телевизионных конкурсов, включая статуэтки ТЭФИ и ТЭФИ Kids.

Международный вокальный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik. Производством проекта занимается компания «ВайТ Медиа».

PR-отдел телеканала НТВ

Пак Анастасия Юрьевна. Старший преподаватель факультета журналистики ГИТР.
Журналист, телеведущая, колумнист. Прошла путь от ночного дежурного репортёра криминальной программы на окружном телеканале до автора документальных фильмов федерального канала. Работала на т/к "Звезда", РЕН ТВ ("Неделя с М.Максимовской"), НТВ («Анатомия дня», «Итоги дня», «Центральное телевидение с В. Такменёвым»). Сегодня - автор и соведущая международного детского вокального конкурса «Ты супер!» на НТВ. Лауреат «ТЭФИ» и «ТЭФИ-Kids».
---