Студенты ДПО ГИТР раскрутили «Бутылочку историй»

Что может быть интереснее спонтанной игры? Только игра в бутылочку — неожиданно, ярко и необычно. Вечером 5 апреля в ангаре ГИТРа была раскручена легендарная бутылочка! Но речь не о поцелуях — в основу ток-шоу легли интересные истории гостей. Наблюдали за игрой ведущие Самира Байрамова и Инна Рушник.

За круглым столом собрались пять людей самых разных профессий: бизнесмен, блогер,спортсмен, шоумен и сексолог. Вопросы для героев были подготовлены заранее. Бутылку раскручивали для того, чтобы определить, кто будет говорить. Игрок, на которого укажет горлышко,  отвечает максимально искренне.

 У каждого героя  в запасе – азарт и множество уникальных историй. 

Марина рассказала, как именно похвала матери повлияла на становление её личности, какие блоки ей пришлось преодолеть во взрослой жизни и как её нашла старшая сестра, о существовании которой она не знала.

Сексолог Анастасия поделилась личным отношением к немощным людям и попрошайкам на улицах,  рассказала о предрассудках, связанных с её профессией и о том,  как её воспринимают мужчины в соцсетях. 

Роман рассказал, как отнёсся к неожиданному звонку из роддома и как переживал за жену во время родов. 

Владимир поведал про лучшего друга, дружба с которым началась в курилке и продолжается по сей день, поделился мистической историей с поисковой экспедиции. 

Иван сообщил  о том , что не верит в «ложь во благо» и поделился собственным отношением к благотворительности.

Ведущая Самира Байрамова подсчитывает баллы

В весёлой и непринуждённой обстановке герои узнали друг о друге много нового. 

 В конце игры каждого участника ждал приятный бонус. Никто не остался равнодушным.

Марина Гугнина, факультет журналистики ГИТР (ДР13)

Фото автора

Художник: Анета Тахтамышева, ДПО (КР 11)