Студенты ДПО раскрутили гостей на истории!


5 апреля студенты ДПО ГИТР сняли новое ток-шоу  «Бутылочка историй». Правда, из правил легендарной игры остался только процесс раскручивания стеклянного сосуда. 

Программа получилась яркой и интересной. Прежде всего, благодаря яркому составу участников. Вместе с ведущими программы Самирой Байрамовой и Инной Рушник в кадре были бизнесмен, блогер, шоумен, психолог и спортсмен.

Самира и Инна поочередно доставали из стеклянной вазы карточки с каверзными и неожиданными вопросами. Участники по очереди раскручивали бутылочку. Тот, на а кого указывало горлышко, рассказывал интересную историю из жизни, отвечая на вопрос из записки. За самые классные рассказы выдавались цветные камушки. Обладатель наибольшего количества камушков победил! 

Гости программы:

Владимир Решетин – бизнесмен и путешественник. За год выучил китайский язык!

Марина Тоцкая – блогер, амбассадор района Митино. Каждый четверг проводит бизнес-завтраки.

Роман Кот – ведущий мероприятий и основатель Лиги Мафии для архитекторов, дизайнеров и блогеров.

Анастасия Трошутина — психолог, коуч. Помогает экспертам проявляться и зарабатывать.

Иван Дедов — предприниматель, наставник, спортсмен. Основал свою школу хоккея!

Ребята охотно поделились с ведущими и зрителями своими историями: веселыми, грустными и, порой, даже интимными. Игроки настолько прониклись друг к другу, что процессе шоу дух соперничества совсем развеялся и шоу превратилось в дружескую беседу. А в финале дружба и вовсе победила! У Владимира и Анастасии получилось одинаковое число стекляшек. Вова, как джентльмен, подвинул свои камушки Насте, тем самым уступив ей первое место!

Призы же достались всем! Шоколадные наборы конфет ручной работы от Жанеты Тахтамышевой вручили каждому игроку. Победитель, Анастасия Трошутина заслужила подарок в двойном размере! Гости программы покидали съёмочный павильон в прекрасном расположении духа.

Нужно отметить, что все высоко оценили оформление студии! Шикарный антураж стал возможен благодаря одному из гостей ток-шоу, Роману Коту, и экспонатам его интерьерного бутика Konstantinov Home.

Вывод, который сделали все: «Бутылочка историй» может быть не только зрелищем на YouTube, но и прекрасным развлечением на корпоративе или домашней вечеринке!

Автор текста: Дмитрий Торин, ДПО, КЖ 11, ГИТР.

Художник: Анета Тахтамышева, ДПО, КР 11, ГИТР.

Фото: Милена Де Ла Портилья, ДПО, КП 11, ГИТР.