Программа передач будет интересная абитуриентам и студентам Института кино и телевидения (ГИТР), поскольку он единственный творческий вуз в России, у которого есть своя кафедра на телеканале.
Программу передач предоставила Виктория Костомарова, ОТР
————————-
Понедельник, 5 октября 2020 года
01:45 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
02:10 Многосерийный фильм «Похождения нотариуса Неглинцева». 1-я и 2-я серии (12+)
04:00 «От прав к возможностям» (12+)
04:15 Документальный фильм «Сирожа». 1-я и 2-я серии (12+)
06:00 Художественный фильм «Это мы не проходили» (6+)
08:00 «Автоистории» (16+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:00 «Врачи» (12+)
09:25 «Среда обитания» (12+)
09:45 Многосерийный фильм «Долгий путь домой». 7-я и 8-я серии (12+)
10:00 Новости
10:10 Многосерийный фильм «Долгий путь домой». 7-я и 8-я серии (12+) (продолжение)
11:45 «Автоистории» (16+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:05 «Врачи» (12+)
16:35 «Среда обитания» (12+)
17:00 Новости
17:05 Документальный фильм «Пять причин поехать в …». Москва (12+)
17:20 Художественный фильм «Это мы не проходили» (6+)
18:00 Новости
18:05 Художественный фильм «Это мы не проходили» (6+) (продолжение)
19:00 Новости
19:20 «Прав!Да?» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 Многосерийный фильм «Долгий путь домой». 7-я и 8-я серии (12+)
23:50 Документальный фильм «Личность в истории». Фельдмаршал Румянцев. Учитель полководцев (12+)
00:20 «Автоистории» (16+)
00:30 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
01:00 Информационная программа «ОТРажение» (12+)
02:45 Документальный фильм «Пять причин поехать в …». Москва (12+)
03:00 «Прав!Да?» (12+)
03:40 «Врачи» (12+)
04:05 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:35 «Легенды Крыма». Морской характер (12+)
05:05 (окончание передач)
Вторник, 6 октября 2020 года
05:05 «Большая страна» (12+)
06:00 Многосерийный фильм «Я — Ангина!». 1-я и 2-я серии (12+)
08:00 «Автоистории» (16+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:00 «Врачи» (12+)
09:25 «Среда обитания» (12+)
09:45 Многосерийный фильм «Долгий путь домой». 9-я и 10-я серии (12+)
10:00 Новости
10:10 Многосерийный фильм «Долгий путь домой». 9-я и 10-я серии (12+) (продолжение)
11:45 «Автоистории» (16+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:05 «Врачи» (12+)
16:35 «Среда обитания» (12+)
17:00 Новости
17:05 Документальный фильм «Пять причин поехать в …». Казахстан (12+)
17:20 Многосерийный фильм «Я — Ангина!». 1-я и 2-я серии (12+)
18:00 Новости
18:05 Многосерийный фильм «Я — Ангина!». 1-я и 2-я серии (12+) (продолжение)
19:00 Новости
19:20 «Прав!Да?» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 Многосерийный фильм «Долгий путь домой». 9-я и 10-я серии (12+)
23:50 Документальный фильм «Личность в истории». «Лукавый» Великий князь Николай Николаевич (младший) (12+)
00:20 «Автоистории» (16+)
00:30 «Большая наука России» (12+)
01:00 Информационная программа «ОТРажение» (12+)
02:45 Документальный фильм «Пять причин поехать в …». Казахстан (12+)
03:00 «Прав!Да?» (12+)
03:40 «Врачи» (12+)
04:05 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:35 «Легенды Крыма». Герои войны. Крымское эхо (12+)
05:05 (окончание передач)
Среда, 7 октября 2020 года
05:05 «Большая страна» (12+)
06:00 Многосерийный фильм «Я — Ангина!». 3-я и 4-я серии (12+)
08:00 «Автоистории» (16+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:00 «Врачи» (12+)
09:25 «Среда обитания» (12+)
09:45 Многосерийный фильм «Долгий путь домой». 11-я и 12-я серии (12+)
10:00 Новости
10:10 Многосерийный фильм «Долгий путь домой». 11-я и 12-я серии (12+) (продолжение)
11:45 «Автоистории» (16+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:05 «Врачи» (12+)
16:35 «Среда обитания» (12+)
17:00 Новости
17:05 Документальный фильм «Пять причин поехать в …». Владивосток (12+)
17:20 Многосерийный фильм «Я — Ангина!». 3-я и 4-я серии (12+)
18:00 Новости
18:05 Многосерийный фильм «Я — Ангина!». 3-я и 4-я серии (12+) (продолжение)
19:00 Новости
19:20 «Прав!Да?» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 Многосерийный фильм «Долгий путь домой». 11-я и 12-я серии (12+)
23:50 Документальный фильм «Личность в истории». История Низи. Великий князь Николай Николаевич (старший) (12+)
00:20 «Автоистории» (16+)
00:30 «Гамбургский счёт» (12+)
01:00 Информационная программа «ОТРажение» (12+)
02:45 Документальный фильм «Пять причин поехать в …». Владивосток (12+)
03:00 «Прав!Да?» (12+)
03:40 «Врачи» (12+)
04:05 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:35 «Легенды Крыма». Детективы прошлого (12+)
05:05 (окончание передач)
Четверг, 8 октября 2020 года
05:05 «Дом ”Э”» (12+)
05:30 «Служу Отчизне» (12+)
06:00 Художественный фильм «Игра» (12+)
08:00 «Автоистории» (16+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:00 «Врачи» (12+)
09:25 «Среда обитания» (12+)
09:45 Многосерийный фильм «Долгий путь домой». 13-я и 14-я серии (12+)
10:00 Новости
10:10 Многосерийный фильм «Долгий путь домой». 13-я и 14-я серии (12+) (продолжение)
11:45 «Автоистории» (16+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:05 «Врачи» (12+)
16:35 «Среда обитания» (12+)
17:00 Новости
17:05 Документальный фильм «Пять причин поехать в …». Кыргызстан (12+)
17:20 Художественный фильм «Игра» (12+)
18:00 Новости
18:05 Художественный фильм «Игра» (12+) (продолжение)
19:00 Новости
19:20 «Прав!Да?» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 Многосерийный фильм «Долгий путь домой». 13-я и 14-я серии (12+)
23:50 Документальный фильм «Личность в истории». Две линии Маннергейма (12+)
00:20 «Автоистории» (16+)
00:30 «Фигура речи» (12+)
01:00 Информационная программа «ОТРажение» (12+)
02:45 Документальный фильм «Пять причин поехать в …». Кыргызстан (12+)
03:00 «Прав!Да?» (12+)
03:40 «Врачи» (12+)
04:05 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:35 «Легенды Крыма». Царство птиц. Опукский заповедник (12+)
05:05 (окончание передач)
Пятница, 9 октября 2020 года
05:05 «За дело!» (12+)
05:45 «От прав к возможностям» (12+)
06:00 Концерт «Праздник русского романса в Кремле» (12+)
08:00 «Автоистории» (16+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:00 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
09:25 «Среда обитания» (12+)
09:45 Многосерийный фильм «Долгий путь домой». 15-я и 16-я серии (12+)
10:00 Новости
10:10 Многосерийный фильм «Долгий путь домой». 15-я и 16-я серии (12+) (продолжение)
11:45 «Автоистории» (16+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:05 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
16:35 «Среда обитания» (12+)
17:00 Новости
17:05 Документальный фильм «Пять причин поехать в …». Ереван (12+)
17:20 Художественный фильм «Радости и печали маленького лорда» (0+)
18:00 Новости
18:05 Художественный фильм «Радости и печали маленького лорда» (0+) (продолжение)
19:00 Новости
19:20 «За дело!» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 «Имею право!» (12+)
22:35 Многосерийный фильм «Долгий путь домой». 15-я и 16-я серии (12+)
00:30 Художественный фильм «Придурки» (16+)
01:50 Документальный фильм «Жена Рубенса и черное золото» (12+)
02:45 Художественный фильм «Жили три холостяка» (12+)
05:00 Документальный фильм «Лебеди и тени Петипа» (12+)
06:00 (окончание передач)
Суббота, 10 октября 2020 года
06:00 «Большая страна» (12+)
07:00 «Активная среда» (12+)
07:30 «Большая наука России» (12+)
08:00 «Автоистории» (16+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:00 «Новости Совета Федерации» (12+)
09:15 «За дело!» (12+)
10:00 Художественный фильм «Лесные качели» (0+)
11:00 Художественный фильм «Радости и печали маленького лорда» (0+)
12:30 «Дом ”Э”» (12+)
13:00 Новости
13:05 «Фестиваль». Выступление Кубанского казачьего хора в Кремлёвском дворце съездов (6+)
14:45 «Календарь» (12+)
15:00 Новости
15:05 «Календарь» (12+) (продолжение)
15:40 «Среда обитания» (12+)
16:05 «Большая страна» (12+)
17:00 Документальный фильм «Лебеди и тени Петипа» (12+)
18:00 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
18:30 «Гамбургский счёт» (12+)
19:00 Новости
19:05 «ОТРажение» с Дмитрием Лысковым (12+)
20:05 Художественный фильм «Придурки» (16+)
21:25 «Культурный обмен». Яна Сексте (12+)
22:10 «Фестиваль». Спектакль Российского государственного академического театра драмы имени Федора Волкова (г. Ярославль) «Дом Бернарды Альбы» (18+)
00:15 Концерт «Праздник русского романса в Кремле» (12+)
02:10 Художественный фильм «Дура» (12+)
04:30 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
05:00 «ОТРажение» с Дмитрием Лысковым (12+)
06:00 (окончание передач)
Воскресенье, 11 октября 2020 года
06:00 «Большая страна» (12+)
07:00 «За дело!» (12+)
07:40 «От прав к возможностям» (12+)
08:00 «Автоистории» (16+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:00 «Служу Отчизне» (12+)
09:30 «Гамбургский счёт» (12+)
10:00 Специальный проект ОТР ко Дню работника сельского хозяйства. «Соль земли» (12+)
10:40 Художественный фильм «Жили три холостяка» (12+)
12:50 Многосерийный фильм «Похождения нотариуса Неглинцева». 3-я и 4-я серии (12+)
13:00 Новости
13:05 Многосерийный фильм «Похождения нотариуса Неглинцева». 3-я и 4-я серии (12+) (продолжение)
14:45 «Календарь» (12+)
15:00 Новости
15:05 «Календарь» (12+) (продолжение)
15:40 «Среда обитания» (12+)
16:05 «Большая страна» (12+)
17:00 Документальный фильм «Жена Рубенса и черное золото» (12+)
18:00 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
18:30 «Активная среда» (12+)
19:00 «ОТРажение недели» (12+)
19:45 «Моя история». Владимир Федосеев (12+)
20:25 «Фестиваль». Концерт Государственного академического Большого симфонического оркестра под управлением Владимира Федосеева (6+)
22:00 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
22:30 Художественный фильм «Дура» (12+)
01:00 «ОТРажение недели» (12+)
01:45 (окончание передач)
————