Почтовую марку выпустили к 25-летию НТВ

К 25-летию НТВ Федеральное агентство связи, акционерное общество «Марка» и руководство крупнейшего федерального телеканала выпустили юбилейную почтовую марку с логотипом НТВ.

Процедура гашения марки состоялась в телецентре Останкино. На ней присутствовали генеральный директор НТВ Алексей Земский, руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий, легенда отечественной журналистики Татьяна Миткова. А также сотрудники НТВ, работающие на телеканале с момента основания.

Для гашения почтовой марки был изготовлен специальный штемпель с датой гашения 10 октября 2018 года, им был сделан оттиск на конвертах, которые подписали все участники церемонии. Дополнительно к выпуску марки изготовлены конверты первого дня. Теперь её можно приобрести в отделениях почты России для отправки корреспонденции по стране и всему миру.

«Во времена современных технологий, виртуального общения и соцсетей почтовая марка для бумажной корреспонденции – это уже произведение искусства. Такой формат юбилейного сувенира мы выбрали не случайно! Телеканал НТВ – это не только современные технологии телепроизводства, это традиции и профессионализм наших сотрудников. Я благодарю всех, кто работает на нашем канале уже четверть века. Уверен, что 25-летие – это только начало! С днём рождения, НТВ!» — сказал генеральный директор телеканала НТВ Алексей Земский.


Текст  и фото НТВ

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий