Всероссийская акция: сдай бесплатный тест на ВИЧ 10 ноября!

10 ноября любой желающий сможет сдать анализ на ВИЧ – бесплатно и анонимно. Всероссийская акция организована ТНТ-PREMIER и Центром молекулярной диагностики НИИ эпидемиологии CMD.

В эту субботу в каждой клинике CMD на территории всей России сдача анализов на обнаружение ВИЧ будет бесплатной. Адреса клиник можно найти на официальном сайте: https://www.cmd-online.ru/. Для получения услуги нужно сказать администратору медофиса: «Звоните ДиКаприо!». Акция призвана привлечь внимание россиян к своему здоровью, напомнить об опасности беспорядочных половых связей, а также подчеркнуть важность своевременной сдачи анализов.

20 октября на ОТТ-платформе ТНТ-PREMIER вышел новый сериал «Звоните ДиКаприо!». В проекте затрагивается тема ВИЧ, которая никогда не поднималась на отечественном телевидении. И вряд ли кто-нибудь рискнет ее поднять. Да и в кино этой теме уделяют ничтожно мало внимания.

Несмотря на то, что через весь сериал проходит тема ВИЧ, это история рассказывает о гораздо большем. «Звоните ДиКаприо!» — о любви, предательстве, смерти и надежде. Завтра все может закончиться, но живешь ты сегодня. И от твоих решений и поступков зависит не только твоя жизнь, но и жизни тех, кто с тобой связан.


Анна Конюхова, телеканал ТНТ

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий